Showroom de Tempo de Casa


Bem-vindo ao nosso Showroom de Tempo de Casa, um espaço especialmente criado para reconhecer e premiar você.

Se você completa 5, 10 ou 15 anos de Latapack-Ball, faça seu login ao lado utilizando seu CPF e Data de Nascimento para escolher seu presente em reconhecimento à sua dedicação e apreço por nossa empresa.

Caso você tenha dúvidas ou sugestões, por favor contate nosso RH.

Contate o RH

Caso você tenha dúvidas ou alguma dificuldade, confira a pessoa do RH de sua unidade e entre em contato.

Unidade São Paulo (G&A)

Danielle Campos Saggiorato

daggiora@latapack.com.br
(11) 2171-5712

Cristiane Vinhas de Oliveira

cvoliveira@latapack.com.br
(12) 2127-4856

Unidade Jacareí

Jamile Gonçalves Santiago

jsantiago@latapack.com.br
(12) 2127-4711

Marilia Cristina dos Santos Braga

mbraga@latapack.com.br
(12) 2127-4754

Unidade Três Rios

Regina de Oliveira Silva

rsilva2@latapack.com.br
(24) 2251-8815

Erica Malta de Carvalho

emcarvalho@latapack.com.br
(24) 2251-8814

Unidade Simões Filho

Micheline Oliveira Simão Souza

mosouza@latapack.com.br
(71) 3311-4104

Etiene Alves Feitosa

efeitosa@latapack.com.br
(71) 3311-4113

Unidade Alagoinhas

Leile Pauli Cardoso de Souza

lpsouza@latapack.com.br
(75) 3182-3805

Clotildes Madalli da Rocha Carvalho de Melo

cmelo@latapack.com.br
(75) 3182-3806